Улугбек Эргашев

Добрый день) А Вы постоянно выкидываете мусор на улице в урну, или иногда вы бросаете на землю?

Света Лукичева

Всегда кидаю только в урну, ненавижу мусорить на землю.
Даже шкурки от семечек в руку грызу и в урну, если на улице.
Так делают только свиньи.
А это у нас в районе уроды мусор за гаражи накидали.

Светлана Молчанова

я не свинья. я могу мусор даже в сумку запихать, чтоб дома выбросить, если урну не найду на улице.

Gauda

Я даже когда с собакой гулять выхожу на улицу - пакетик с собой беру всегда. На всякий случай - чтобы потом за собакой убрать если она в туалет сходит. Пару дней назад забыла пакетик дома, собака села в туалет в парке. Я по сторонам смотрю - чем можно убрать за собакой. Машина рядом проезжала, останавливается - мужик за рулём мне пакетик протягивает. )))
Всегда мусор выкидываю в урну. Если урны нет рядом - то до дома несу.

Анастасия Кислова

Не бросаю на дорогу, разве что деревянную зубочистку в окно авто в лесу. Там без меня накидали всего.

Оксана @@@@@

Даже самый мелкий мусор не бросаю на улицу. Если поблизости нет урн, то несу до дома.

Антон

Только в урну.

Re
Renat

Только в урну! Так меня учили. Так я учу внуков.

Светлана Яганина

у меня есть силы до бака донести мусор, не бросаю на половине пути...

Леха Рощенко

никогда на землю не бросаю. у нас вообще в городе урны не популярны-еще постараться надо её найти, так постоянно с прогулки с ребенком пакет мусора еще домой приношу (коробки из под сока, если ребенок пил, упаковки из-под печенья, бутылки из-под воды, салфетки влажные, если ребенку руки, например, вытирала, или платочки бумажные и т. п. ) и дома в мусорное ведро выкидываю.

Жанна Хлудова

никогда не бросаю мусор на улице

Инна Квин

Я уважаю чужой труд-дворников и мусорщиков и не люблю загрязнять ОКРУЖ. СРЕДУ.

Mustafa A

Да, только в урну или до дома несу).

Александр Экгардт

всегда выкидываю в урну.... Привычка автоматическая с детства..

Татьяна Сидорина

никогда не бросаю, если случайно что-то выпадает, то несусь, чтобы поймать и подобрать

Дина

в урну только, или домой уношу

Просто Жанезия

всегда в урну и дочку с малых лет к этому приучила

Екатерина Сергеева

Иногда свинячу, но а вообще стараюсь либо собой либо урну ищу...

Gusserus

стараюсь в урну.. хотя тогда таджикам работы не останется.

Gala Voronsova

Всегда на улице бросаю.. . Все бросают, а мне що нельзя?!

Ирина Резниченко

хрюкаю и бросаю