Руслан

Ваше мнение о квадроцикле ИРБИС 150сс?

Хочу купить квадр с нуля ИРБИС 150сс почитал отзывы в интернете все пишут по разному, кто то говорит что норм квадр, хорошо ходит, а кто говорит что это го*но, хотелось бы услышать ваше мнение, как вы считаете стоит брать? Если нет посоветуйте какой нибудь квадр до 60000 рублей

Лена Германова

Знаток нихрена нехнает о ирбисе, нормальныфй квадрик, но я бы лучше для мощности взял бы 250,в нем мощнности хоть отбавляй.

Иван

ирбис это как русская рулетка, может повезти и получишь качественный квадр, а можешь получить гомно голимое, которое рассыпается на ходу