Александр Гулидов

Разрешено ли носить рубашку с длинным рукавом летом в полиции и прочих органах?

Т. Е. , обязательно ли носить рубашку с коротким рукавом при летней форме одежды?
Просто интересно, говорят, что татуировки не запрещаются сотрудникам, но они должны скрываться одеждой. А если у меня на руке огромная тату, которая полностью скрываетс рубашкой с длинным рукавом, но не полностью скрывается коротким рукавом. Я не знаю, в какую тему кинуть этот вопрос.

Анюта Казеннова

это, вообще-то, приказом устанавливается.

Наташенька Маслич

может клифт лагерный пригодится