Таня

подскажите плиз. Коту 12 лет кострат.

подскажите плиз. Коту 12 лет кострат. За последение пол года везде ссыт и орет как не нормальный, Что делать? может ему уже пора того???

Анюта Бекасова

Пора к ВЕТЕРИНАРУ! А не "того"... Кот совсем не старый, при нормальном кормлении и своевременном обращении к врачу, спокойно может дожить и до 20 лет.

Virys

Кот заболел - болен кот: На костре кутикулы сжёг... Вы помогите тому коту. Линию вы гнёте не ту: К ветеринару несите скорей - Подвига в мире не будет добрей: Пусть Котофея посмотрит врач - Тогда он не будет срач и орач!

Тимур Чик

кострируйте!

Мария Косовская

А вам когда "того"?

Екатерина Крушлинская

К ветеринару а не на форум

Дарья Белявская

сразу к вету мы не чем помочь не можем а вот он поможет