Ольга Ниазбаева

кто-нибудь удалял папилломы на интимных местах, во влагалище?

как вы удаляли - самостоятельно или у врача? позвонила в клинику, спросила про удаление. мне объявили цену 8500-13000. что-то дороговато...

Улугбек Эргашев

не кислотой же в интимных места, насоветуете тут!

Gusserus

Есть кислота, забыл название, её можно самостоятельно наносить, помогает. Еще холодом хорошо убираются, но это в клинике

Oleg Burkevich

А причину вы выяснили и вылечили ...
Если нет - то удаляйте - не удаляйте - а они снова появятся ...