Бу
Булат

Как вы смотрите на то, чтобы сделать Хантыйский язык вторым официальным языком ХМАО?

Кто по-вашему как считает? И как ещё смотрите на такое, но уже и с Шурышкарским районом ЯНАО и Александровским Томской области?

Айка Айкоша

Он там и так есть. ))

Фарход Садыков

Лучше бы хохлам запретить писать в рунете

Мария Коростелёва

Там на этом языке говорит десятая часть процента. С какого перепуга?

Николай Батагов

Сделай.... всё равно все будут по русски говорить и писать))))

Надежда Ткачева

вы с манси договаривайтесь - и делайте...