Людмила Андрианова

Почему порошенко смог сделать английский вторым языком Украины а русский язык не смог?

До
Дображелаювсем

И кто свободно владеет английским на Украине? Это массовое явление? Зачем? Я без подтекста. Просто интересно

Айжан Тыныбаева

Да он готов и китайский сделать третьим, лишь бы не русский. Бандерлоги у власти там. напоминаю, если кто забыл.)))

Наталья Антонова

Пока он ещё ни чего не смог .

Наталья Алгинина

да хоть уругвайский, лиж бы не руссский

Димка

Он себе палец отрежет, будет показывать окровавленную руку и с улыбкой говорить " Зато палец России не достанется! "

Светлана Педанова

а что б веселее было, ты представляешь себе хохлятский акцент в английском