Марина Зарубина

известные архитекторы в Москве

где сидят?

сколько стоят их услуги?

Татьяна Вертякова

Один из самых известных в Москве - Александр Ермолов, вот его страничка в новой социальной сети https://likebook.info/ermolov можете там посмотреть его фотографию, очень талантливый архитектор. Я к нему обращался и остался очень доволен, чувствуется и фундаментальность, и свой стиль в его работах, потрясающие вещи создает!

Ирина Усольцева

А вам что нужно если частный дом или дачку то вам любой сделает проект . А с известными останетесь без штанов проект встанет дороже дома

Александр Кириллов

Как правило в приличных проектных организациях работают и архитекторы. Они не так известны и их услуги это часть стоимости проекта. А услуги известных архитекторов как правило очень дорогие.

Яна

В Моспроекте-2. Цена договорная.

Holod

Вообще, в sckompleks.ru неплохие сидят ...но, смотря, что делать надо