Vip Александр

Господа Архитекторы! Приснился во сне проект квартиры. Что в нем верно, а что нет?

Petr Podsvirov

во во мля - вам снится а мы потом в ЭТОМ живем.

в 5 комнатной квартире совмещенный c/у - это нормально ???нормлаьные люди на такую площадь 2 рисуют, один с ванной второй просто с унитазом.

коридор с "загибулиной" - без естесственного освещения - нет ни одного места чтоб дверь напротив окна была

гардеробной нет

в c/у и на кухне нет места под вентшахту и стояки

стена на которой стоит раковина и плита у кухни "короткая" - ну это так, придирки, можно и угловую мебель сделать

Ники Ускова

Почему санузел один? Гардеробная где?

Жа
Жанна

не лучше ли сделать открывание дверей в санузле наружу? это сэкономит место внутри санузла