Галчёнок Лисина

Можно ли до 12 съесть молочный ломтик (типо киндер пингви) при правильном питании?

Кристина Берзина

До 12 дня можно даже кусочек тортика. Только если остаток дня не за компом проведете.

Ек
Екатерина

нет потому что это не здоровая пища, в этом ломтике очень много не полезных веществ

Евгения

можно до 12 все

Сергей Крутяков

Эту гадость ни при каком питании есть не стоит.
Но я до 12 конфеты ем)))

Натали Петруня

Самое правильное питание - есть всё, что хочется и тогда, когда хочется.

Юлия Кашина

не советую