Олег Захаркин

Вешена после среза с пня быстро вырастает вновь.

Дней 15 назад на пнях появились грибы. много. Срезали и все больше не растут

Славнова Ирина

должно быть тепло и влажно

Марина Задорожко

Холодно. Прошла волна грибная и все. Если только в помещении выращивать вешенки.
Встречаются еще редкие одиночки в лесу- собирая ягоды, нахожу. Но, увы, сезон закончен.

Елена Дарницкая

Все грибной сезон прошло!!! согласен всеми выше сказанным, выращивайте грибы дома им не нужен цвет, они прекрасно растут, под кроватью, в кладовке, видил у друзей и знакомых)))))

Любовь Гробман

НЕ знаю как у вас у меня ночью -7 Какие грибы?