Света Светлана

Собаки. Сколько примерно уходит денег (рубл.) на корм немецкой овчарки?

Ma
Marian

Мы тратим, приблезительно, 3.000р. в месяц на кормление.

Юлия Юлия

минимум 1200р максимум-от вашей любви зависит

Мария Романова

на натуралке у меня уходит около 2 тысяч на одну

Sitora Vip =)

дешевле и полезнее, чем полноценная натуралка, притом корм для щенка должен содержать хондропротекторы.. если хотите правильное развитие собаки..

Наталья Махначева

три немки, беру раз в полтора месяца три пакета Про Плана 18 кг. со скидками, выходит порядка 7000

Алмаз Джурабеков

у нас выходит в месяц 5т. НО - кобель.