Svetlana Lebedeva

Откуда Сябитова вообще взялась? С её мерзким голосом. Придурки-мазохисты ходят на передачу что бы эт колхозанка унижала их

Elena Agapova

Мало видать её пиздили ))

Резо Шония

прослойка. . че вы хотите. Лариса тоже иногда как ляпнет. . я уж не говорю про эту ..экстросекс. . .ужас вообще. а прослойка жрать просит, вы че.

Бродяга******* Дневной****

Там все три хороши, дуры дурами. Гузеева всю жизнь меняла алкашей на наркоманов, а теперь учит как жить)

Мария

Блин, пойду гляну, кто это хоть, а то прям темнота я 🙂

Андя

не твоя, вот и бесишься

Святослав Миловзоров

мазохисты те, кто смотрят. а те кто ходят-артисты и денюшку зарабатывают