Виктор Березовский

Почему все сериалы в конце концов из шедевральных превращаются в скучный, бессмысленный бред? Есть ли исключения?

Мастер и Маргарита изначально ограничен самим романом. И его сложно считать сериалом.
Насчет зарабатывания денег. . а вот Доктор Хаус например?

Андрей Невструев

"Ликвидация"
"Пепел"
"Гетеры майора Соколова"

Уд
Удален

Нет исключений, нет....

Екатерина Бурцева

Потому что это зарабатывание и трата денег.. .

Серега Казак

А вы по книгам смотрите ,, Мастер и Маргарита, , ,Куприн, , уж точно есть изначально начало и конец, да они и не длинные

Максим С

Сериал "Человек-невидимка" (2 сезона, но скучным не стал)