Ев
Евгения

Как Вы прокомментируете афоризм чудесной Фаины Раневской? "Жизнь - это увлекательная прогулка перед вечным сном"?

Константин Гнездилов

Больше похоже на эпитафию (( Раневская сыграла столько чужих жизней, что совершенно забыла о своей!

Ка
Каин

Нормально

Мария (Семченкова)Бирюкова

ЭТО ФРАЗА РОДИЛАСЬ У ФАИНЫ ПО ПРИЧИНЕ ЕЕ ЛОЖНЫХ МИРОВОЗРЕНИЙ.. .
ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ-ЭТО НЕ ИГРА В КОТОРУЮ НАДО ИГРАТЬ... ЭТО ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ЗА КОТОРЫЙ ЧЕЛОВЕКУ ВОЗДАДУТ ПО ДЕЛАМ ЕГО....