Рунов Серёга

Почему мне не разрешают готовить, я же хочу и люблю готовить? и умею между прочим

Oygoy Hgo

Открывай свое кафе))) Есть такой новомодный итальянский тренд - кафе на один столик... только для двоих)))

Сергей Шеметов

посуду за собой моешь? после этого..))))

Jo
Jonni

передай что я разрешил !

Алексей Федотов

Так готовьте) )
Я тоже, только закончила.

Приготовила пюрешечку и куриную грудку в пиве)

Правда, все уже съели :Р Немного пюре осталось...

Марина Некрасова

Ты раб что ли???? Если получается готовь, и не кого не слушай кроме родителей)))

Оля Алиева

готовьте когда будут все спать!

Анастасия

На меня ругаются если я хочу готовить.)

Де
Денис

Нужно бивилигунг получить, и готовь себе на здоровье, ну, или кому-нибудь,