Светлана Гудименко

Куда нужно закидать яйцами, чтобы в салоне воняло? Припарковали перед входом.

Ксения Абрамова

Еслиб был доступ к салону, то яйцо лучше под обшивку салона или туда, где дует печка. Вонь будет приличная а так самую жлющую вонь дает дохлый рак (не варенный) . От этого запаха очень тяжело избавится)

На
Наталья

а ты че выйти не можешь? нытик

Иван

В воздухозаборные решётки вентиляции

Nikosgr Ang

Просто на лобовухе разбить, засохнут хрен отскребёшь

Кр
Кристина

яйцами уже не прикольно. неизвестные додумались бананы вставлять в выхлопную.