Гульнара Соколова

Пишут о штрафе и уголовной ответственности, хотя я просматривала безобидные страницы (чит. д. ) ЧТО ДЕЛАТЬ? ! СРОЧНО!!!

Я посмотрела новости и мне стало интересно найти информацию про эболу, а потом я открывала одну из страниц, а мне написали, что я пыталась посмотреть порнографию с участием детей и запросили штраф в 2000 в течение 12 часов, а я и не пыталась ничего такого найти!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???! МНЕ 12! РОДИТЕЛЯМ СКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ, ДА?

СПАСИБО, НАРОД! ВЫ МЕНЯ СЕРЬЁЗНО УСПОКОИЛИ! А ТО У МЕНЯ УЖЕ РУКИ ТРЯСТИСЬ НАЧАЛИ И СЕРДЦЕ О РЕБРА БИТЬСЯ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Елена Гандаева

Успокойся - ложная тревога, запомни, когда просят, завлекают, пугают или требуют в интернете, то это тупо спам, вирус или мошенничество, все что от тебя требуется, это игнорировать подобные штучки, не нажимай на них и не открывай никаких непонятных, сомнительных страниц, не переходи по ссылкам, не поддавайся их гипнозу)) )

Юлия Шишотова

1. Успокойтесь.
2. Закройте вкладку браузера.
3. Еще раз успокойтесь.
Это банальная попытка развода, так что не пугайтесь.

Ол
Ольга

Это мошенники. Не обращай внимания.

Денис Мурзов

не сказать и непоказать, это стандартный банер пугалка для выманивания денег (типа вирус)
закрой и открой браузер, должно быть нормально, или на крайний случай перезагрузи комп

Наташа Кулешова

Сегодня попался точно такой-же сайт. Баннер не давал закрыть, в итоге как-то закрыл.

Кристина Морарь

Ctrl+W+Enter в помощь тебе.