Ма
Мария

Срочно нужна помощь по налогу чтобы встать на биржу.

Одному человеку сказала работодательница чтобы он заплатил налог чтобы встать на биржу труда в сумме 22500 рублей, она проработала там 7 месяцев, у неё 2 детей, возможен ли такой большой налог???

он заплатила* (простите опечатка)

@.
@........

на каждого ребенка предоставляется вычет в размере 1400,но ты не указал начисленную з-плату ежемесячно, чтобы посчитать. З-плат а- вычет 2800 ежемесячно и умножить на 0.13%-это будет НДФЛ за месяц и так надо посчитать ежемесячно.

Дмитрий Тонкопий

Работник за себя никаких налогов, связанных с выполнением трудовых обязанностей, платить не должен. Это проблема работодателя. Все это сильно смахивает на разводку.

А вообще подробнее нужно вопрос излагать. Кому и каким образом налог был уплачен?