Екатерина Мусатова

Не боитесь, что после событий на Украине, Запад сочтёт Россию слишком опасной и будет работать на наше уничтожение?

Россию не развалили до конца во время краха СССР, но теперь по мнению Запада, она "не лечится" и должна быть уничтожена. Как Эбола. Как ИГИЛ.

Серик Карашев

А До этого Запад пахал в три смены на наше благополучие:)

Ра
Рамиль

он это делает всегда.

Екатерина Бабурина

в вОлки лезут, а хвост собачий. не ссы!

Сергей Демьянов

А чего тут бояться? Это ни для кого не новость. Для нас хороший президент США отличается от плохого только тем, что первый мечтает уничтожить Россию, а второй - сделать это немедленно и своими руками. Причем вся суть в разнице в мировоззрении.
Штаты органически не смогут существовать, если на них не будет пахать полпланеты. То же самое - Западная Европа, но с меньшим аппетитом. Россия же всю свою историю делала ставку не на паразитировании на народах и странах, а на сотрудничестве с ними. И мощный подъем России в обществе других стран - это автоматический кердык Штатам. Без вариантов. Именно этого они не могут допустить и будут биться до последнего.

Нина

Россию ненавидят с 935 года . Так что пусть своей блевотиной сами давятся.

***светлана ***

да они давно так работают и все никак. на самом деле мы нужны друг другу как вечные противники.

Никки Занудович

Я думаю когда нибудь и Украина и Беларусь и Россия вступят в Евросоюз, это неизбежно

Кристина Кристина

Как триппер...

Юлия Фёдорова

русские графити ещё будут на стенах Капитолия !

Alexander Ignatenko

да хрен на это

Алена Иващенко

Так было всегда и видимо будет еще долго. Вечно бояться невозможно. Пофик уже на все страхи.

Лариса Коршунова

Россия сама виновата. Не стоит лезть в личные дела Украины.

Светлана Царева

А чего бояться? Если так, я хотя бы буду знать, что завтра проснусь в знакомом мире) Это называется: стабильность.

Dmitry Pavlov

ЕС и США будут долбить Россию санкциями до тех пор пока она не отстанет от Украины.

Татьяна Афанасьева

Семьдесят лет- нельзя бояться!

Татьяна Рульнова

Ты канал переключи на нормальные новости а не укропские.

Екатерина Полякова

Ты раньше этого не замечал...

Sw
Sweet

Ошибаетесь ..
теперь ЕС считает опасной украину .. а население неадекватным (правителей тоже) и больным каким то новым видом бешенства.