Зара Гаджиева

Неудивительно, что украинцы отвергают ботоксное хайло? Его и в России не уважают и не выбирали.

Борис Куликов

согласен, ура началось в этом году

Юл
Юлия

Как не выбирали? Вроде было дело - выбрали.. . Ещё и с восторгом.

Кристина Кадабецки

Интересно как вообще украинцы могут отвергать или не отвергать президента чужой страны? Бред величия?

Надежда

Ну что за ерунда!..

Bad-Boy Sexy-Boy

неудивительно ..
ведь на украине мало осталось вменяемых ))

Наталия Пучинина

Может где то в парралельной вселенной....

Настюнчик Красатуньчик

и много у тебя друзей-единомышленников, провокаторша?

Айдай

а ботоксное хайло баллотируется в укропрезиденты, и давно? аминазинчику?