Ляля Иванова

отломалась тонкая пластмассовая трубка от радиатора охлаждения как её надёжно приделать обратно?

Ле
Лена

Нарезать резьбу и через ввертыш соединить
ни сварка ни пайка держат не будут!

Григорий Онищенко

Авто какое? Бывает радиатор дешевле чем клеи которые будешь испытывать на прочность, а время и работа....

Иван

спили под корень трубку от радиатора и наверни там резьбу. вкрути штуцер а трубку замени полностью на патрубок и больше ничего не сломается

Lilia Chaplygina

я клеил поксиполом. два года так ездил, пока не продал.
только смотри чтоб шланг эту трубочку никуда не тянул. чтоб она была не под напругой.

Ел
Елена

холодной сваркой

Ел
Елена

припоять)

Agap Тюряга Klaft

Паять, но как (в домашних условиях) ?

З. Ы. Холодная сварка это гумно (не только для пластика).

Настюшка Юрина

сложно, но можно. поищи на ютубе

Сико

обратись к токарю он тебе изготовит новый штуцер а на месте старого пусть нарежет резьбу на резьбовой закрутишь и забудешь это сто пудовый выход из положения и самый дешевый!!!

Дмитрий Василенко

Радиаторные боковые бочки состоят из полиамида марки-66-а это по технологии не пластик-а хим. соединение на подобие несколько компонентных эпоксидных смол ( термо-угле пласт) -его сварка ( ра-66) может происходить в монолит только под давлением с большой температурой с добавкой пластификатора без воздуха... а бочки радиатора непаяются из за того что при работе с агресивными средами ( тосол жирный+температура) -от него припой отталкивается из за жира впитаного от тосола в состав этого материала ( ра-66) лучший вариант обрезать-резьба -втулка. . я работаю с пластмассами 20 лет.