Нина

Как мне не выходить из себя, когда люди мне портят настроение и считают меня своей служанкой?

Просто одна говорят "ты ничего не сдашь" или в этом русле. Или просят делать их рязную работу "носить за ними их вещи, принести отнести и так далее". Или решать их поблемы. У меня своих куча. Одна мне только что сказала "мы должна помогать не знаю кому потому что она жолжна сдать", а ятогда должна завалить что ли, помогая ей? То что она хочет физически невозможно и она не здаст хоть лопни. Я ей помогать не буду но я сейчас злая как волк. Как ты смеешь стерва эгоистичная меня посылать зная что у меня и так много всего на голове? Как?

Dasha Maslikova

Терпение и сдержанность укрепят ваше здоровье. Она видит, ЧТО вас злит и будет это делать и дальше, если вы не измените свою реакцию

Irina Klimokhina

не надо быть альтруистами.... сейчас все хотят присесть на шею

Лена

Значит ты сама позволяешь это делать...

Татьяна

Никто никому не должен. Не служите им. Помогать надо по необходимости.