Grigoriy

Помогите по гражданскому процессу!!!

По решению комиссии по трудовым спорам
работодатель обязан был оплатить Артухову сверхурочную работу. Считая это
решение неправомерным, работодатель обратился с иском в суд.

Определите участников процесса.

я вообще думаю сначала обратиться к главе 60 тк рф, думаю может это не в их компетенции, вообщем не могу разобраться!

Ан
Андрей

Твой вариант где?

Андрей Манько

Советую обратиться за консультацией на этот сайт. http://vzakon.com/grazhdanskoe-pravo/. Очень хорошие и квалифицированные специалисты.