Василий Беркут

в чем разница в профессиях для льготного исчисления трудового стажа? газоэлектросварщик и электрогазосварщик

Юрий Николаев

есть ещё советское разъяснение Госкомтруда по этому вопросу- профессии применительно к льготному стажу- равнозначные

Елена Москвина

Никакой разницы нет, придирается только УПФ, а суд удовлетворяет иски заявителей...