Наталия Румянцева

Польша - это окно, через которое США овладевает Европой?

Ирина Лянг (Месилова)

Жопа через которую её ебёт

Елена Добрынина

Извините за выражение так Польша это отверстие для овладения?

Юл
Юлия

Это окно называется банки и банковские услуги...

Твой Друг

Больше похоже на горизонтально расположенное окошко в туалнте модели Сортир

Александр М

Польша? Вы еще скажите украина. . Я бы про германию или Францию еще бы подумал. но страна третьего мира в европейском понимании.. . не думаю.

Даха

Польша шавка с имперскими замашками

Екатерина Фадеева

Да. И Украина тоже. Все продажныю шлюки поспособсвуют этому!