На
Наталья

Это русский пофигизм--брать рукой еду и этой же рукой касаться мыши и клавиатуры?

или вы ломоть хлеба вилкой поддеваете?

я имел в ввиду руки мытые с мылом (перед едой) клава и мышь не мытые

Вячеслав Квасов

У русских, в отличии от восточных народов принято есть НОЖОМ и ВИЛКОЙ.

Анюта *****

Не поверишь но и в остальном мире, такой же пофигизм...

Елена Кутузова

Смотря какую еду! Если кашу или кисель - нехорошо получится....

Евгений Б

Не поверишь, у нас по две руки. Одна для еды, другая для мышки. А у тебя разве не так?

Вячеслав

Фу ненавижу когда мышка жирная это просто жутко раздражает но есть тоже хочеться)))

Юля Стрельцова

пофигизм это хохлам сидя перед экраном ногой себе сало в рот загружать!

Олег Манжиков

Поработайте над собой чтоб впредь не путать неряшливость с менталитетом )))