Иван Дяченко

Что сделать... чтобы вам понравиться

Армен Погосян

Вы мне понравились этим вопросом... так просто и искренне спросили, и.. . немного отчаянно)

Жанна Юрина

лучше ничего не делать дополнительно. . я и так все про Вас знаю..

Юра

Наташа все ждут....)

Ян Иванов

кинь пару фоток интересных...

Олег Мягков

Не грубить, вот и всё. А некоторые прямо грубят только грубят и заставляют вас грубить. Потом они жалеют, сидя в очереди травмотологии, а некоторые даже умудряются на этом подзаработать гады.

Руфат Гулиев

Тебе зачем?

Сергей Ермаков

ничего, сам найду интересное)) ) что может понравится

L.
Luk@ ...

ты нам нравишься, когда ничего не делаешь )))

Алексей

Не пытаться понравиться

Юлия Шишотова

А не страшно?

Зинаида Бойко

Не пытаться понравиться...

Ка
Кайрат

прежде всего не называть себя наташей