Николай Илюшкин

Россияне как вы будете это терпеть? Депардье в своей книге признался что оказывал сексуальные услуги дальнобойщикам, а

так же воровал что бы выжить а Пукан и Кадыров с ним обнимались! Как ваш герой смог оказаться таким чудо юдой? http://www.woman.ru/stars/press/article/141941/

Вита Демихова

Кадыров если обнимался с ним, то Кадыров опущен теперь.. . С пидарами мужику западло обниматься!!

Gauda

секрет полишинеля. . и там и тут все так и становятся знаменитыми...

Юлия Гулак

Этот предатель несет ересь!

Алексей

Прикольный киндер читает женские журналы на такие темы. Вот что его беспокоит больше всего )))

София Живилова

Представляете, какова сила России? В Европе столько лет шифровался, а здесь - раскололся.

Лилия Амелина

Так он же эвропеец-всё нормально. У амеров Обама тоже грешен-терпим же. Они же не в нашей постеле эбуццо.

Ан
Анна

Типичный гомик из Европы. Надеюсь исправят...

Serge

А не ты ли водилой большегруза был?

Константин Чернышев

да ппц, гейропа как действует на людей, не то что у нас, одни светлые и чистые люди