Плиев Плиев

Задани домашнюю работу по маркетингу.. Помогите решить задачи ((( определить...

Заданили домашнюю работу по маркетингу.. Помогите решить задачи (((

определить оптимальную цену за единицу товара если постоянные издержки оставляют 1 млн рубей, а переменные 900 рублей, при следующих вариантах

Цена (Р)

1.Р=1000рублей

2. Р=1500р

3.Р=2 тыс. р

4.Р=2500рублей

5.3 тыс рублей

кол-во (Q)

1.Q=1950

2.Q=800

3.Q=750

4.Q=730

5.Q=650

Анатолий Дмитраница

Если считать оптимальной ту цену, при которой получается наибольшая прибыль, то обсчитайте все варианты по формуле:
прибыль= выручка- издержки.

Тогда Прибыль 1=(1000-900)*1950-1000 000= И так далее

Александра Фатикова

Вот в ГДЗ или ответы на домашние задания по всем предметам для своевременной помощи. Ссылка http://otvetnadz.ru/.