Алена

помогите пожалуйста кокой корень у тропического кактуса, какой уход, размножение, болезни. Помоги пожалуйста срочно!

извеняюсь, матукана.. . название)

Лидия Бурлакова

. А вообще все кактусы можно размножать семенами, этот дает деток, которые укореняются. Кактус горный, тропические кактусы (лесные) - это обычные "листовые" Эпифиллумы и декабристы. А этот вполне характерно лохматенький. Прочитайте по источнику про него. Но вообще-то горные кактусы - для дома не подарок - они очень капризные, им всегда не хватает у нас света.. . Не дает ссылку дать.. . Они очень не любят жару, даже семена при температуре больше 25 градусов не всходят. Ну в общем наберите в гугле матукана - и посмотрите, если очень надо

Ангелина Шведчикова

Вы что, думаете, в тропиках растёт один-единственный кактус? Название надо указывать.

Эн
Эндже

и я ничего не поняла