Cool

Когда на канале euronews уже сменят пластинку? Курды, исламисты, кризис Западной Африки, 40 летняя медсестра?

Настя Злобина

Да, интересно.

Маленькая девочка подходит к бабушке (услышала незнакомое слово)
- Бабушка, а проститутки страшные?
- Ой, внученька, страшные. Страшные! .
Внучка, желая напугать бабушку, поднимает руки вверх - в сторону, растопыривает пальцы и низким, протяжным голосом, идя на бабушку, говорит
- Бабушкааааа, я проститууууутка.

Наталья Наталья

Пора создавать новую рубрику на Ответах. Мэйл. Ру : Риторические вопросы :)))

Степан Зарецкий

А что ты предлагаешь?

Вл
Владимир

Под эту дудку я выключаю звук и вкл. песни разных времён и композиторов, тебе понравится попробуй.