Нина Москвина

Может ли ООО быть признано банкротом, если у него долги перед клиентами и приставы проводят взыскание долгов?

Дмитрий

ИП-рискуешь своим личным имуществом-ООО-просто нет денег и взятки гладки. Правда на директора уг дел могут назаводить-за уход от налогов.

Яша Кононов

ооо отвечает только имуществом и активами. за личную собственность нет причин беспокоиться. банкротство иногда довольно выгодное дело