Шамиль Саидов

О чем могут рассказать магнитные сувениры на дверце Холодильника?

**
***&оленьк@& ***

где ступала нога ...хозяина холодильника...

Киселев

о прошлой жизни...

Угурчиев Муслим

о том где я не была)))

Bobur Qodirov

Какие жмоты твои друзья и какие они тщеславные!

Наталия Клепикова

Какие города мой Сын проезжал, когда в армии служил!

Александр Денисов

Маленькое безобидное хобби...

Илья

Где я валялась на песке... чтоб не забыть Абхазию... и Сочи)))))))

Юлия Чивилева

о количестве съеденных растишко))

Рома Михалькевич

Где побывал и другие, что подарили. Но уж туда я ни ногой!! ! Не хватало ещё, чтоб потом говорили, что я поехал туда по их подсказке. А ещё эти: с нравоучениями. Типа: возлюби ближнего своего. И не забывай, когда закрываешь дверку, что ты дома не один любопытный.