Андрей Добров

Квачков предатель рос-олигархата ?

Алексей 10

Никогда не слышал, чтобы ему подыгрывал российский олигархат, скорее наоборот. Квачков изначально был его врагом как и либералов

Елена Дарницкая

Генерал Квачков?

Георгий Тараканов

Косоглазый мазила он.
Из пулемета не попасть в одну рыжую тварь-позор ГРУ или где он там зарплату получал

Юрий Самотолков

он старый и психически больной человек. его на садить а лечить было надо- догадаться Патриарха всея Руси назвать гомосеком. явно у этого квачкова крыша поехала на всю голову.