Андрей Сазонов

В последнее время, если я выключаю режим ''без звука'' , телефон начинает жить своей жизнью. Включает сам музыку...

Выключить данную музыку не получается никаким образом, играет и все, на нажатие кнопок выключение или уменьшения звука просто не реагирует. Музыку может включится в любой момент.
Возможно это происходит из-за неоднократного падения телефона.

Что это и есть ли этому решение? )

Ахахах, ну я же серьезно)))

Андрей Способин

это он протестует.)) ) вот вставят тебе кляп в рот, думаю ты тоже начнешь исполнять))))

Маргарита Васильева

правильно думаете. как одна из вероятных причин карта памяти болтается в гнезде