Ирина Усольцева

русские не умеют делать ни компьютеры, ни автомобили - конченная нация!

Милена Илюшина

Умеют только собирать и копировать. И то через задницу.

Надежда Ткачева

Зачем господам что то делать когда есть холопы?

Вера Ахонина

вообще то конфигурацию : блок, монитор. клавиатура мышь - придумали русские.

Иван Атаманов

Во-Бля! Да если-бы русские не умели делать компьютеры - нас бы небыло самой лучшей военной техники в мире))) ) Она вся на компьтерах построена.

Юрий Черепанов

Тебя, дебила, кто сделал? Амермкацы?

Елена Бонопарт

А чего хахлы умеют, кроме как ноги раздвигать и памятники валить....

Эрик

....и поэтому тролль Лена пишет по-русски....

Г.
Гузель .......

За то, мы ебать умеем! Выебим всех !

Любовь Яковлева

Лена, а вы что умеете? За себя говорите. За русских-не надо.

Александр

Мы умеем делать оружие и убивать врагов. Конченные живут в твоей стране.

Евгений Дульнев

Ну ты даёшь. Кто на что учился. Зачем мне это делать когда вы херячите к нам это всё делать Жалко вас холопов

Елена

Бахвалиться умеют

Мария Анисимова

Твоим родителям не стоило бы ничего делать, что бы не плодить таких дебилов как ты.

Сергей Сазонов

тебе до русской нации-100 лет гавном плыть и хлебать