Жека

Можно ли ввозить сыр из Франции в Домодедово? Если да, то сколько? Например, если я набью им чемодан

Т. е. Если его можно развернуть, это значит открытая? Не смотря на санкции?

А алкоголь из duty free входит в число разрешенных 3 литров или его можно ввозить помимо этих 3 литров?

Cutie

в носки и по карманам ...

Valera Volodin

а прочитать на сайте таможни перечень и количество разрешенных к ввозу продуктов не судьба?

Максим Суворов

в открытой упаковке - хоть сколько

Сергей Ивлев

Ну россияне, как всегда, хотят прослыть дикарями. Привозить чемодан сыра, когда в магазинах его полно? Какой-то маразм, ей- богу.

Виктория Черева

Санкции никак не действуют на туристов, вывозящих из ЕС продукты питания . Это сразу говорил Дмитрий Медведев по ТВ. Я как раз после введения санкций для Европы ( там это назвали бойкот России) прилетела в Домодедово из Голландии. Чем, вы думаете, был набит мой чУмодан? Правильно, голландскими сырами, я специально летела туда с минимум вещей, чтобы привезти сыры. И при чем никакие упаковки не имеют значение.

Владимер Процан

Не, ну я понимаю привезти попробовать немножко, но набить чемодан...))))) ) Неужели так все плохо в России с сыром? У нас магазин завален несанкционными швейцарскими всех видов. А санкции, кстати, не распространяются на туристов, которые ввозят для себя. Так что НАБИВАЙТЕ))))))))

Сергей Бурмистров

Я возила самое большее кило 3 примерно в общей сложности, никогда ничего не говорили даже.. .
а вот если полный чемодан, не знаю...