Олеся Молдавская

Ввоз сигарет во Францию ограничен 1 блоком. Кто-нибудь знает как провести больше. Надо для личного пользования.

Кто-нибудь знает как провести больше. Надо для личного пользования.

Марина Вдовина

Чисто русский подход: знаю, что нельзя, но прошу рассказать, как можно запрет обойти. Церемониться никто не будет, если найдут лишнее, то конфискуют, не найдут - Ваше счастье, других решений нет.

Дмитрий Якунин

Блок в чемодан, блок россыпью ( пачками) в ручную кладь

Павел Усачев

зачем ввозить во францию сигареты, если там имеются весьма годные. gitanes, например.

Светлана Кочнева

Зачем рисковать? Портить себе нервы и настроение? В русских магазинах все есть. Подороже, чем у нас. А в подарок хватит и блока. На всю жизнь все равно не привезете.

Александр

стреляй

Алёнка Солнцева

провозил 4 блока (2 в ручной клади, 2 в багаже) несколько раз в Швейцарию - без проблем