Любовь Арипова

мы с сестрой приватезировали квартиру напополам. после этого она вышла замуж. ВОПРОС; имеет ли право на наследство муж.

Наталия Кириллова

Её муж имеет право, а вот ты не имеешь.

Алексей Гаситашвили

её муж наследник первой очереди.. сестра наследник второй очереди

Ан
Анюта

После смерти сестры? Конечно, он наследник. В отличие от вас. Вы на долю сестры прав не имеете.

Екатерина К.

Конечно.. первая очередь наследования-родители.. дети.. супруг (а).. но ее доли, не вашей..

Юля Климова

наследники первой очереди, потом наследники второй очереди .имеет .

1Елена 1Королева

Имеет, если она не напишет Завещание на ребенка или иного родственника.

Наталья Цой

да, муж унаследует долю сестры

Максим Кизанд

Почитайте ГК РФ наследственную главу - http://www.consultant.ru/popular/gkrf3/