Алексей Обутов

Почему Вы думаете, что наша жизнь не имеет смысла - системы, ведь мы окружены системами и сами из них состоим, вот

близкая мне версия как раз пример такой системы?

Дарья Левандовская

Всякое явление системно, - без исключения. Однако, осознание системности каждого явления требует соответствующего тому уровня развития разума

Людмила Тронина

Почему Вы думаете, что я думаю, что наша жизнь не имеет смысла?

Ладо Гигиташвили

Смысл твоей жизни найти хоть одного последователя твоей секты? Сложно, если даже в твоём дурдоме тебе не верят...:))

Андрей Новичков

близкая Захару версия пример систематизированного бреда

Наталья Рассказова

Важно не что видно - а что внутри!

Ol
Oleg

Если любая система временна и закончится со смертью, тогда все становится понятно...

Марина Соленова

именно поэтому и не имеет смысла, потому что система и смысл у тебя в одном

Пассив Andrey

Разве может система стирая память, и каждую жизнь отбрасывая человека на начало пути, чему либо научить? эта система бессмысленна

Мария Васильева

Системы чего? Само по себе слова система ничего не значит, оно лишь определяет внутренние связи между обьектами. И система не связана со смыслом жизни. Смысл жизни каждого человека уникален, если же его навязывают извне, то это чужой смысл и не жизни, а использования того, кому навязывают.

Alexey

Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое