Анатолий Гринчук

Посоветуйте зеркальный фотоаппарат с режимом видео! Sony/Canon с поворотным экраном.

Вот не знаю, брать Sony A77,но он дороговат, хотя и поворотный экран и качество супер и режим видео.
Прошу, не предлагайте видеокамеры!!!

Миша Гаевских

Sony A6000 капец классно видео пишет, но батарейка мелковата и корпус не ухватистый, А77 во всём поудобнее и под ливнем работает и в песчаной буре, но ценник.. . Хотя, 32к...

Св
Светлана

Canon 700D c 18-135 IS STM

Helena

Canon 650D c 18-135 IS STM.

Цена, примерно 35 000 руб.

Елена Веретельникова

Из-за особенностей конструкции классическим зеркалкам сложно конкурировать в плане видеосъемки с камерами использующими технологию полупрозрачного зеркала Sony SLT и беззеркалками. То есть либо А65, либо давить жабу) и брать таки А77, либо NEX-6 или А6000 той же фирмы. Из любительских кенон можно назвать лишь 70д.

Светлана Хорошильцева

У вас денег много ?
Сумму даже не озвучили.

Ольга Свистунова

Canon 700D c 18-135 IS STM (2)

Николай

Для видео бери однозначно сони.