Cr
Crux

Не удаётся установить windows c флэшки?

Комп не включается пишет ошибку при диагностике памяти/Решила переустановить windows c флэшки. Сначало выдаёт "диск ерор" иногда грузится но выдаёт ошибку Хотя флэшка с виндой рабочая и на другой комп устанавливается норм В чём дело?

windows7

Fadeeva Natalia

возможно жесткому диску хана приходит

Slavon Slavon

Восстановление при загрузке Windows 7: доступные средства диагностики

http://www.winblog.ru/win7/1147767903-06021201.html

Ульяна Новикова

он пищать должен и загрузке не подлежит