Сергей Степанов

Windows. Можно ли установить Windows если на ноутбуке жесткий сдох говарят на флэшку можно Подскажите как?

Елена Ракитина

можно скачать спец дистрибутив и развернуть на флешке..

Александр Медведев

по слухам это можно сделать с Windows 8
только флешка не меньше 32 гигов ...ссылка

Канжар

ну если по идее-то меняешь хард и все проблеммы! если нету придётся купить хард!

Тигран Пртавян

На флэшку нет смысла: чуть больше месяца активно попользуешься, и флэшку - на помойку (твердотельные накопители долго не живут)

Ищи новый ж. диск.
Ну или как вариант - 2 больших флэшки, в одной - система, в другой - файлохранилище.
Выбирай, что дешевле...