Нина Алимова

Как зделать что б родители разрешили питомца??!

Я ответственная и родители это знают.

Я отличница

Вячеслав Смагин

доказать что ты достаточно ответственна для этого. Если ты сможешь например наводить порядок не только у себя в комнате, но и во всей квартире, то и питомца тебе точно доверят.

Леонид Неповинных

ЗДЕЛАЙ уроки по русскому, отличница, блин. . .Шесть слов - три ошибки.

K7
Kain 7

отличницы не пишут так безграмотно!!!

Дмитрий Бурабаев

5 ЛЕТ ПРОШУ, ТАК И НЕ РАЗРЕШИЛИ. Некоторых можно уговорить, а других.. . Если у тебе не разрешат, то я тебе заранее сочувствую. В будущем, когда будешь жить без родителей, тогда хоть 100 питомцев заводи

Чукалин Юрий

Учиться в школе хорошо, для начала...

Витя Беляев

Задолбали с этими вопросами уже. Откуда мы знаем твоих родителей и причину их отказа заводить собаку? "Отличница", блин... Лучше бы правда уроками занялась.

Игорь Баширов

правда, лучше подождать, потом сама заработаешь денег и заведешь кого захочешь)

Марина Бухарова

А какие причины они называют?
"Отличница", ну не смешите...

Ирраклий Андропников

Смотря какого питомца. В любом случае, в продаже есть разные зверушки-роботы. Выпроси одного или сама купи, потом ухаживай как за живым. Может тебе повезет. Или объяви голодовку.

Ищенко Алексей

Питомец твой взрослеет быстрее чем ты по-любому. И захочет его/ее сердце "большой и чистой любви". А вместо этого только таблетки или кастрация. Пожалей животину.

Насти Никулина

Ну и что что отличница? Что бы содержать животное надо знать чем кормить, хоть чуть-чуть разбираться в ветеринарии, иметь много свободного времени. Родители просто не хотят что бы Вы свалили на них заботу о питомце под предлогом у меня школа, друзья и ещё что-то. Многие дети так наигрались годик, два и всё родителям животинка на 6-18 лет! А что за питомец. Если собака, кошка, хорёк, другие грызуны то это мой ответ.

Геннадий Буруян

ничего не Зделать