Ан
Анастасия

что сказать родителям что бы те разрешили попугая?

Галина Мухамметова

Мам, пап, а на попугаев скидки)

Маргарита Васильева

Скажите, что будете с ним учить английский...

Александра Морозова

Скажи с=что его лаять научишь, а когда дома никого ни будет он будет охранять)

Наталья Незлобина

что это очень вкусный и питательный продукт!

Миш Миш

Прогоняет депрессию.

Алекс

"я сама ухаживать буду" золотые слова) мама моя купилась так) и я хомяка купил

Екатерина Широкова

очень успокаивает нервы

Алексей Свет-Ясный

Скажи, что сама ухаживать будешь и что попка полезен для развития детей

Светлана Ингула

Ну, скажи, что в лучших домах Филадельфии ...и т. д.

Ольга Юдина

Я сама накопила денег и покупала все по очереди, попугай у меня не крикливый и по-этому никому он не мешает.
Если живешь в отдельной комнате, то зачем уговаривать?
Только одно "но",родители могут не разрешать из-за боязни порчи мебели и предметов.
Если ты при выгуле попугая будешь следить за ним, он не будет портить мебель и т. д. и вот, если ты согласна на такое (трата времени) - вперед..

**
***&оленьк@& ***

что ты сама будешь за ним ухаживать

Саша Сорока

"Не купите попугая, уйду из дома"