Анна Шестакова

Как проявляют симпатию к девушке обычные, общительные, просто хорошие парни?

Предположим, перед нами парень лет 22-23. И девушка, которой 16 лет. Он знает, сколько ей лет. Как бы он мог проявить свою симпатию? Показать, что она ему нравится?

ОК
Ольга Кирьянова

Помочь ей чем-то как мужчина. Или сделать для нее что-нибудь такое, что она не может. Например, купить сигареты или алкоголь ))

Дмитрий Шалгачёв

Точно как у меня)
Мне тоже 16, а парню через месяц 23)
Ну, мы сначала очень быстро сдружились. Были как брат с сестрой. Общались очень много обо всем. И решили мы как-то ко мне на ночь завалиться, фильмы посмотреть. Реально. Просто фильмы. Посмотрели. Договорились ещё как-нибудь так на ночь ко мне завалиться. И вот, вторая ночь. Всё начиналось так же. Посмотрели все фильмы, легли, начали болтать. До 4-ёх болтали. Пауза. И тут он такой: ''Иди ко мне''. И целует) ) это было что-то. Никогда этого не забуду) Завтра полгода уже как вместе)
Ну, вот как-то так они это делают=)

Ольга Томак

никак. сейчас парни сами ждут первого шага от девушки

Константин Капитонов

16 летние - да так же как и взрослые, только с детской наивностью

Kr
Krembaher

позаботиться:
холодно - закрыть окно
темно -включить свет
любит сладкое - принести конфеты