Аня Иванова

кто нибудь может удалить вконтакте группу того психа? закидать её флажками жалобами и т. д. он оскорбил кучу людей ФАШИСТ

или скажите как мне это сделать я лично хочу и ваша помощь нужна! как можно скорее

Церковь Святейшего Гитлерана - впишите вконтакте

Сергей Кузин

Ахаха, уже по названию видно, что тролль. А кто ведётся-получает по заслугам))

Ольга Воробейчик

Обратитесь в службу поддержки, объясните причины и т. п. Они могут помочь