:) Ингерманландка

Как вы относитесь к версии про рептилоидов? они реально существуют и враги человечества?

Марулька Мулька

Реально существуют, мозгу них, как у ящеров яйцо, гладкий гладкий..

Людмила

Сколько я не снимаю скальпов с глупых бледнолицых, а они все равно не умнеют...

Юлия

В Верховную раду прорывается шесть тысяч рептилоидов, а должно остаться 450.

Анастасия Камакина

Вполне возможно, что они реально существуют и враги человечества

Elena Golovkina

Конечно! Существуют.. . У них даже сайт свой есть...

Вадим Терещенко

очередная языческая чушь

Надежда Франтова

осколки зеркала Бога рассыпалися по Земле, и. . лечат. . Нам

!H
!!! Handsome !!!

ну это зависит от выпитого или выкуренного