Татьяна Лавренова

Почему не закрывают высшую школу экономики им. ४-гайдара существующую с 91г на деньги МВФ и реальных врагов рф?

Артём Бурдынкин

Потому что в России установлена либеральная модель экономики и правят все те же либералы.

Константин Проскуряков

Эта школа является основой и в нашей нынешней экономики.

Джонатан Свифт

Высшая школа экономики (ВШЭ) создана 27 ноября 1992 года по Постановлению Правительства РФ, подписанному Егором Гайдаром], исполнявшим в то время обязанности Председателя Правительства Российской Федерации. В 1996 году ВШЭ стала Государственным университетом (ГУ-ВШЭ) . С 2008 года Высшая школа экономики перешла в ведение Правительства РФ — до этого времени ГУ-ВШЭ находилась в ведении Минэкономразвития России. В 2009 году ГУ-ВШЭ получил статус Национального исследовательского университета, став НИУ ВШЭ.

В 2010 году в Высшей школе экономики была открыта первая в России академическая аспирантура.

В 2012 году в состав НИУ ВШЭ вошли Московский государственный институт электроники и математики (МИЭМ) и два учреждения дополнительного профессионального образования — Учебный центр подготовки руководителей и Государственная академия специалистов инвестиционной сферы (ГАСИС).

Анна Студеникина

пусть лучше они в открытую работают! чем в подполье уйдут

Littleking

Они тоже кушать хочут

Андрей Репин

Ровно потому, почему до сих пор не посадили чубайса, а трупом гайдара и эльцына осквернили аж новодевичье кладбище. Россия пока что НЕ самостоятельная страна...

Александр Сёмин

Что, даже псакнуть - не получается?

Витаминка

Тараканов легче бить, когда они в банке, а не разбежались по щелям .